Sale!
Arbeitsplatzmatte RN-PLUS
90,47 CHF
incl. 7,7% VAT zzgl. Versandkosten
| Spezifikationsdaten | |
|---|---|
| Material | PUR = geschäumtes Polyurethan |
| Oberfläche | Halbkugel |
| Standard-Maß | ca. 66 x 96 cm, Sonderfertigung auf Anfrage* |
| Gewicht | 3060 g |
| Stärke | 14 mm |
| Farbe | grau |
| Elastizität | sehr gut |
| Garantie | 7 Jahre |
| Optional |
|
Additional information
| Weight | 3.06 kg |
|---|---|
| Dimensions | 96 × 66 × 3 cm |
Only logged in customers who have purchased this product may leave a review.





Reviews
There are no reviews yet.