Arbeitsplatzmatte NI-ANTI RUTSCH
96,39 CHF
incl. 7,7% VAT zzgl. Versandkosten
| Spezifikationsdaten | |
|---|---|
| Material | Nitril NBR |
| Oberfläche | abgeflachte Kegelnoppen |
| Unterseite | rutschhemmendes Wellenprofil |
| Standard-Maß | ca. 66 x 96 cm, Sonderfertigung auf Anfrage* |
| Gewicht | ca. 4350 g |
| Stärke | 13 mm |
| Farbe | schwarz |
| Beständig gegen | Öl, Kühlschmiermittel und viele Chemikalien |
| thermischer Anwendungsbereich | kurzfristig resistent gegen Funken und heiße Späne |
| Elastizität | sehr gut |
| Garantie | 3 Jahre |
| Reinraumklasse | EN ISO – 14644-1; ISO Klasse 5 |
Additional information
| Weight | 3.06 kg |
|---|---|
| Dimensions | 96 × 66 × 3 cm |
Only logged in customers who have purchased this product may leave a review.





Reviews
There are no reviews yet.