Arbeitsplatzmatte FN-PLUS-B1 + ESD
180,94 CHF
incl. 7,7% VAT zzgl. Versandkosten
| Spezifikationsdaten | |
|---|---|
| Material | PUR = geschäumtes Polyurethan |
| Oberfläche | flache Noppen |
| Standard-Maß | ca. 66 x 96 cm, Sonderfertigung auf Anfrage* |
| Gewicht | 2780 g |
| Stärke | 12 mm |
| Ableitwiderstand | 105 bis 107 Ohm, gemäß DIN EN 61340-5-1 |
| Brandhemmend | schwer entflammbar gemäß DIN 4102/B1 |
| Farbe | schwarz |
| Elastizität | sehr gut |
| Garantie | 3 Jahre |
Findet seine Anwendung bei überwiegend trockenen Steh- und Geharbeitsplätzen und allen ESD-Bereichen. (electro-static discharge)
Additional information
| Weight | 2.78 kg |
|---|---|
| Dimensions | 96 × 66 × 3 cm |
Only logged in customers who have purchased this product may leave a review.





Reviews
There are no reviews yet.